Старт продаж клюшки BAUER 1S 2017

Старт продаж клюшки BAUER 1S 2017

21 августа 2017 года в интернет магазине "Один Хоккей" и сети магазинов "Наша Игра" стартует официальная продажа клюшки BAUER 1S 2017 .

Обновленная клюшка с технологией RenewCore — это не просто ваш самый сильный бросок. Это ваш шанс начать забивать на совершенно ином уровне.

RenewCore — это самая современная технология производства клюшек. Это единственный в мире хоккейный крюк, внутри которого находится гель под давлением, который всегда пребывает в жидком состоянии, повышая долговечность клюшки и мощность броска.

Если повреждение происходит внутри хоккейного крюка, гель под давлением RenewCore находит и заполняет трещины, обеспечивая прочность и долговечность клюшки, бросок за броском.

Гель RenewCore обладает уникальными свойствами, которые помогают передавать энергию по основе крюка. Это улучшает контроль шайбы при обводках, поглощая энергию каждый раз, когда шайба касается хоккейного крюка, и передавая эту энергию обратно шайбе во время броска, что позволяет увеличить его силу. Вы будете раз за разом обретать больше контроля и больше возможностей для большой игры.

Расширенная зона передачи означает, что вы сможете выполнять одинаково хлесткий длинный и короткий бросок, присущий клюшке SUPREME, но при этом новый дизайн дает возможность выполнять короткие броски без подготовки, а также легче вкладывать энергию в бросок исходя из положения руки на клюшке.

Разработанная для достижения максимальной мощности броска, технология Maximum Power Kick (MPK) использует вашу энергию и передает ее от рукоятки на хоккейный крюк, а затем в сетку ворот.

TeXtreme® — самая современная углеродная технология – на 20% легче, чем обычное углеволокно, улучшает баланс для лучшей обработки шайбы, не жертвуя при этом долговечностью.

Удары клюшками и шайбой во время игры могут со временем стать причиной появления микротрещин в клюшке. Несмотря на это, технология eLASTech от BAUER останавливает распространение этих трещин, обеспечивая постоянную готовность SUPREME 1S выполнять свои функции.

Сбалансированная клюшка, которая позволит отправить шайбу точно в цель. Технология Monocomp обеспечивает надежную передачу энергии для стабильно высокого качества бросков.


Вы можете купить КЛЮШКУ ХОККЕЙНУЮ BAUER SUPREME 1S 17 в интернет магазине Один Хоккей.


Так же вы можете успеть купить клюшки 1S сезона 2016 по сниженным ценам.


Возврат к списку