НАЗАД В БУДУЩЕЕ: СЕЗОН 2009/2010

НАЗАД В БУДУЩЕЕ: СЕЗОН 2009/2010
В период с 2008 по 2009 год хоккейный мир менялся на фоне экономического кризиса. В 2008 году немецкая корпорация-гигант «ADIDAS» проводит поглощение английского бренда «REEBOK» и приобретает обанкротившиеся компании, такие как «JOFA», «KOHO» и «ССM». Через некоторое время появляется на мировой арене новый современный бренд в категории «хоккей с шайбой» - «ССM-REEBOK HOCKEY» С этого времени начинается новая история хоккейной индустрии в мире. Бренд начинает выпускать новые клюшки, коньки и защиту.
На этом фоне впервые за 15 лет в современной истории сборная России по хоккею выигрывает подряд 2 чемпионата мира в 2008 (Канада) и 2009 (Швейцария), обыгрывая два раза подряд в финале сборную Канады! Проводит первые сезоны Континентальная Хоккейная Лига, создаются новые профессиональные клубы. Зарождается идея создания бренда «Красная Машина». В России – президентом становится Дмитрий Медведев! А курс доллара держится на отметке 32 рубля.

Профессиональные игроки уровня «топ» - выступающие в этот период на чемпионатах мира, нхл и кхл – забивают голы новыми клюшками бренда «ССM-REEBOK HOCKEY», такими как «СCM VECTOR 10» и «REEBOK 9K». Основным лицом бренда становится восходящая мировая звезда Александр Овечкин, играющий моделью «vector 10». Именно данная серия клюшек в продаже с декабря 2019 в нашей сети появляется снова.
Основным материалом при производстве данных клюшек в этот период служил материал «Графит» и Карбон плетения «12K», монолитные клюшки в этот период не производились. Технология «запекания» материала в клюшках являлась классическая или «слоеная» система спрессовывания. Не смотря на это, бренд экспериментировал с технологиями. На свет появились клюшки серии «OCTO» (восемь) - с измененной геометрией шафта и огранкой в тейпере; клюшки reebok 7k, 6k и 5k – с улучшенной системой грипа. Улучшались технологии плетения, сокращалось количество слоев.
В ассортименте нашего предложения 2009/2010 сезона следующие клюшки:

1) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM OCTO GUN 50
2) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM OCTO GUN 10
3) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM PROLITE
4) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM U+ 07
5) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM U+ OCTO LIGHT
6) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM U+ XTRA
7) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM VECTOR 06
8) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM VECTOR 07
9) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM VECTOR 08
10) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ CCM VECTOR 10
11) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ REEBOK 5K
12) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ REEBOK 6K
13) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ REEBOK 7K
14) КЛЮШКА ХОККЕЙНАЯ REEBOK LE (VANCOUVER)

Клюшки здесь

Цена от 2 990 до 4 990 рублей
Каждая из клюшек произведена на высококачественном оборудовании, что и создает уникальность этих моделей сегодня на наших витринах. В каждой из клюшек пропитана история хоккея, индустрии спорта 10-летней давности. Отличный повод в преддверии нового 10-летия 20-ых годов, вернуться назад, вспомнить прошлое и подарить кусочек истории любимого хоккеисту.
Все лучшее – это давно забытое старое!
Возврат к списку